Muchacha azul

Muchacha azul

VÍCTOR MANUEL GARCÍA (1897 - 1969)

Muchacha azul, sf

Mixta / cartulina

75 x 57 cm (29 ½ x 22 ½ in)

Firmada y fechada extremo inferior derecho “Victor Manuel”

PRECIO: 11,000 €

Procedencia
Colección privada

obra en existencia